МБОУ ШКОЛА № 37 г.о. САМАРА

ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЁМА\ПЕРЕВОДА

Нормативные сроки обучения

Образовательный процесс в Школе осуществляется в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:

I ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года). Начальное общее образование является базой для получения основного общего образования;

II ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет). Основное общее образование является базой для получения среднего (полного) общего образования, начального и среднего профессионального образования;

III ступень - среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения 2 года). Среднее (полное) общее образование является основой для получения начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования.

Обучение и воспитание в Школе ведется на русском языке.

Общеобразовательные программы в Школе осваиваются в очной форме. С учетом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в Школе могут осваиваться в форме экстерната, самообразования и семейного образования. В Школе допускается сочетание указанных форм получения образования.

Описание образовательной программы с приложением её копии:

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 37 г.о. Самара ( с изменениями и дополнениями)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Учебный план с приложением его копии

Учебный план вечернего отделения

Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине)

в положении о рабочей программе аннотация к рабочим программам дисциплин отсутствует

Методические и иные документы, разработанные ОУ для обеспечения ОП

Реализуемые ОП с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин